Анна Милова

кто живёт в израиле подскажите как этот телеканал называется - картинка внутри

Юл
Юлия

Ну жить в Израиле для этого необязательно 🙂 Вот страница этого канала в Википедии на иврите. Гугл-переводчик подсказывает, что на данном канале транслируются документальные фильмы. На английский название передаётся как "yes Docu"