Андрей

Немогу зайти в магазин в cs 1.6

Походу что то не то нажал и теперь когда нажимаю "b" в чате пишется "мой ник"/ guns, но в магазин не вхожу. Если кто то знает как это исправить, напишите пожалуйста.

Ольга Филиппова

это ты на серв такой зашел и клавиша остался, тебе надой зайти в настроки, управления и там поставить на меню покупок клавишу B или любую другую)

Охотник Заудачей

Попробуй пошариться в настройках управления!
Если нет то для закупки можешь использовать клавишу F1

Андрей

как зайти в меню покупок

Наталия Гончарова

Спасибо всем я только вчера кс 16 скачал

Светлана Орлова

Все очень легко нажимаем b и происходит магия)