Rico Rico

какая лига сильнее и интереснее БУНДЕС, ЛА, АНГЛИСКАЯ ?

Денис М

Английская премьер-лига

Muzaffar

ЛаЛига

Виктория Дайнеко

может и англичане основатели футбола, но пока рулят испанцы, бундеслиге надо подтянуться за исключением баварии

Юля Климова

Английская - по среднему уровню. А в Ла- и Бундес- лигах по две сильные команды и все.

Роман Иванов

Английская премьер-лига! http://football.kulichki.net/england/

Ан
Анна

Каждому свое.
Английский, немецкий и испанский футбол различаются во многом, и по каким то критериям одна лига будет доминировать, а по каким то другим будет на низком уровне.
Мне по душе Ла Лига

Шалбуров Алексей

Ла лига посудите сами из лучших игроков 2012 года никого из англичан и немцев не выбрали токо испанцев