Aleksei Minin

Мне кажетс ии Рианна раньше была чернее вот посмотрите

Это сейчас это раньше

Марина Винокурова

Какой была такой и осталась.
Просто вторая фотография это фотосессия, а на фотосессиях фото ретушируют.

Самир Гусейнов

Майкл Джексон стайл. Так глядишь и совсем Белоснежкой станет)

Алексей

Она та же, это фото сделаны с разным светом.. . плюс вторая отфотошолена.

Михаил Приображенский

Ничего не изменилось. Человек просто изменился внешне. Похорошела) Кожа та же.

Се
Сергей

Часто замечала такое, но не только у рианны. Почти у всех с темной кожей. Это, наверное, у них так с загаром и без него)

Ольга Ионова

Не темнее. Просто разный свет + фотошоп на последней.

Паша Заболотный

Да она какой только не была!!! Даже красной, розовой, синей, чёрной, коричневой была!)))

Юрий Мотр.

Нет не чернее.

Денис Колдунов

Да, в ранних клипах она явная афроамериканка, а потом начала светлеть