Елесей Довыдофф

ща в магазине видел в живую sony ZL и айфон 5 оба черные. сони красивее айфона и своего старшего собрата. я прав?

сони зэт эл красивее чем зэт. зэт мне ваще не понравился а вот зэт эл реально красив очень и дороже выглядит и салиднее. вв видели в живую их?

на видео он намного менее крут на вид я про зэт эл

Максим

Sony Xperia ZL - это круто, но мне хотелось бы ТЕЛЕФОН, который можно комфортно использовать одной рукой. А не гибрид мобилы, планшета и, простите, лопаты.

Руслан Жаров

только как и у всех сонек начинка подкачала

Татьяна Вертякова

у меня Z и очень доволен плюс LTE подключил апарат летает,,, против яблока ничего не имею просто не понравился