Юля Андреева

как проходит провод от лягушки к стоп сигналам ваз 2112

как проходит провод от лягушки к стоп сигналам ваз 2112, по стойке, под крышей или где, не можем понять где перебит провод. Скажите кто знает, буду очень благодарен

Ок
Оксана

по полу у порога водителя. . а точно он перебит? может неконтакт? на лягушке есть напруга? при нажатии на тормоз с неё выходит? ? у стопов на жгуте есть12в когда педаль нажата?