Павел Мольков

какие вопросы задавать при покупке мопеда карпаты по движке по состоянию подскажите для ученика в этом деле

Александр Алексенко

спроси а есть ли на него запчасти в магазине

Сергей Самойленко

Сколь пробег, какой ПТС, сколько хозяев, гнилой или нет, битый, крашеный и. т. д..))))

Ирина Осипова

мапед карпаты лучше не покупать

Vitalii Akulov

1)Объём двигателя. 2)есть ли детали замененые. 3)вся электроника работает или нет ну и конечно цена.

Сохиб Ашуров

Все поймешь если попробуешь вьехать в гору или на подьем ...а потом с горы попробовать удержать ножным тормозом ...
а на прямой, по асфальту развивает скорость до 40-60 км/час?