Вячеслав Потапов

как научится годать по руке? как научится гадать по руке?

Елена Шувалова

Здесь много литературы по нужной вам теме :

http://vedicpalmistry.org/index.php?do=static&page=knigi_po_hiromantii

Читайте онлайн или скачивайте.

Владимир Коровин

можно почитать книги по хиромантии-это все довольно не сложно или взять уроки у профессионала

Крылова

Никак. Это такая ХЕРО-мантия, запутаться можно. Вот у меня шрам на ладони однажды остался, а можно за линию принять. Не парьтесь... Пробовала изучить, только мозги закипели...

Дениска Клубнячков

Читайте книги, сейчас масса литературы по этой теме.