Aizada Darieva

Может кто знает, к чему снится рыбный суп?

Мария

В случае если Вы варите уху — означает, Вы обижаете того, кто не может обойтись без Вас и ценит Вас больше, чем другие.
Восторгаться в сновидении вкусом ухи — к хорошему здоровью и жизнерадостности.
В случае если Вы готовите уху на возвышенности — предрекает особые испытания, изменение условий жизни не в лучшую сторону.
В случае если Вас пригласили на уху, однако угощают куриным супом — Вам требуется задуматься о истинности своих намерений, вероятно, стоит посоветоваться с тем, кто пользуется Вашим доверием.

Га
Галина

Это очень хороший сон. Символизирут появление новых друзей и интересных событий в жизни