Игорь Седенков

Я загрузил ПТС в Warface. При включении сервера вынодит надпись "профиль заблокирован" скажите пожалуйста, что делать?

Ив
Иван

http://wf.mail.ru/forums/showthread.php?t=33580 прочитай, тут об этом написано

Марина Неткачева

Следуй указаниям:
Пункт № 1: Взять табуретку и поставить под что - нибудь крепкое.
Пункт № 2: Взять верёвку. ( Толстую, крепкую )
Пункт № 3: Взять мыло и обмазать верёвку. ( Желательно компании "Duru" )
Пункт № 4: Скрутить аккуратно петлю.
Пункт № 5: Вдеть в голову петлю.
Пункт № 6: Ногами оттолкнуть табуретку.
Пункт № 7: Ждать..