Дима Дима

Virbac effipro инструкция. подождите напишу поясненея

как пользоваться беременная собака вот вот родит. инструкция есть. но так мелко написано собе кг 6 пудель. подскажите сколько раз брызгать? или уже после родов?

это спрей. перевод на литовском прочитать не возможно может кто пользовался вес 6-7кг.

Татьяна Роман

Написно: нанести от 3 до 6 мл препарата из расчёта на 1 кг веса животного (7,5 – 15 мг фипронила на кг веса) , т. е. 2 – 4 нажатия на пульверизатор на кг для флаконов по 250 мл и 500 мл, или 6 – 12 нажатий на пульверизатор для флаконов по 100 мл.
Распылите препарат на всю шерсть животного с расстояния приблизительно 10 – 20 см. Распыляйте по направлению роста шерсти, чтобы вся шерсть пропиталась до кожного покрова. Для длинношерстных животных: расчешите шерсть, чтобы препарат проник до самой кожи на спине, боках, животе, лапах, загривке и хвосте. Для обработки морды и глаз животного нанесите спрей на руку в перчатке и мягко вотрите препарат в шерсть животного. Продолжайте до естественного высыхания