an
andynova

как можно по оригинальнее ответить на вопрос парня в соц. сети?

например, добавляю парня в контакте, он отвечает "знакомы" я отвечаю "нет, познакомимся ?"он пишет "давай" и на этом месте я зависаю, просто не знаю что написать !!!помогите!

Анастасия Головина

Посмотрите в Толковом словаре русского языка, что значит познакомиться, тогда перестанете зависать. А уж про оригинальность вам рановато думать, раз у вас такой бедный словарный запас.

Марина Першина

напиши - жена давать будет

Ирина Быкова

Напиши "Меня зовут..., а тебя как? "

Владимир Елисеенко

так быстро???))) а поговорить?))))

Лила Солопова

Дальше представьтесь.

Gevorg Azatyan

спроси у него то, что тебе интересно, не стесняйся

Яна Ермолович

Напиши "Я тебя сразу заметила на сайте и просто не могла пройти мимо! ) Я - Таня, девушка, которой интересно узнать чем занят сейчас такой красавчик?:)

Андрей Лебедев

Так и напиши - помоги мне, я зависаю