А=
Алена =)

Помогите найти песню!! ! Там парень поет; эта песня есть еще в трэйлере фильма "Друзья на пять часов" почти в самом конце

Песня, где парень ее поет. Не знаю какая песня, но мне кажется, что французская. Эта песня попадается еще в трэйлере, не во всех трэйлерах этого фильма "Друзья на пять часов", в некотором только)))!! ! В конце еще, что-то вроде этого: дооо, ноо сой, доооо ноо сой. Еще вроде такие слова, я только пишу на русском их: терра йа ве ё

Дмитрий Шестовицкий

Посмотри в титрах фильма - там должно быть.