Наталия Бейльман

Посоветуйте, пожалуйста, сайты хороших электронных библиотек

Я знаю о существовании большого количества электронных библиотек. Но хотелось бы найти сайт содержащий книги без огромного количества ошибок и опечаток

Юлия Кадова

Их сейчас, сдается мне, сотни в Русской Сети.
Перечислить просто невозможно.
Найдите их САМИ. Это - ОЧЕНЬ ПРОСТО!

Берете поисковик, скажем,
www.yandex.ru/

или
www.rambler.ru/

Вводите НАЗВАНИЕ книги или АВТОРА и получите несколько десятков тысяч ссылок, где это есть.
А там уж сами составите себе список мест, где ИМЕННО ВАМ интересно.

Да и на любую тему - фантастика, приключения, рукоделие, кулинария - да несть числа им!

Вот одна, интересная дамам:
lib.rus.ec/b/60757
"Дама в автомобиле в очках и с ружьем"

А книгу шальной польки "Что сказал покойник"... хм.. .
СПАТЬ НЕ ЛЯЖЕТЕ, пока до конца не прочтете! 🙂

уДачи!