На
Наталья

Какие у вас самые любимые фразочки из сериала "Все ненавидят Криса"

Вот мои: Она не от мира сего, прямо как хлопушка любятово.
Ну не Сссвета ли ты, Наташа!
Если вы все, как один, скажете, что никогда не видели этот лифчик - я убью вашего отца!
Нормалды
Слышь, малой, есть курить? Гони-ка чирик!
Чувак, везуха ваще!
— Да на свистке я вас всех вертела, у моего мужа две работы.
— Да на санках я вас катала, у моего мужа две работы.
—Да мне это нахрен не упало, у моего мужика две работы!
Какого хрена Петровича?
А хрена лысого!
Да всем накласть черничным тортом!
Блинскиии!
Драааааакаа!
Долбаный Ирискин!
Епископ Кондратий!
У моей матрены было миллион способов, как напинать по жопке.
Здравствуй жопа, ремешок.
Стоять, козлы.
Да мне по бую!
Петрушка Ямайковна
Роксана Бабаяновна
Слышь! ? Белый малой, друг малого у которого вечно нет курить, есть курить ?
Где вы были, когда застрелили Тупака?
Ну и конечно же "Трагедия, трагедия! "

Екатерина Закружная

"Мой батяня думал, что любая одежда — хорошая одежда, потому что у него самого носков-то не было до 29 лет… "