Максим Драпов

Потянет ли процессор AMD FX 4100 видеокарту GTX 680? Если нет то какой посоветуете?

Aйбек

лучше процессор Intel core i5

Вася

из fx-сов 6300 не меньше

Евгений

блок питания потянет?

Петр Никулин

Нет, не раскроет даже по слабее карты. На GTX 680 минимум FX 8350. А желательно ещё его разогнать.

Серый Горский

Я бы на этот проц мощнее GTX 660 ничего не ставил бы...

Алёна Свиридова

Да, ставь, литать будут игры!
А вообще лучше ставь intel i5, i7 они понадежнее и долговечные.

Ника Шпак

под эту карточку лучше ставить 8ми ядерку от амд и кор й 7 от интела, а фх4100 не раскроет весь потенциал видеокарты, тем более что 4100 только на словах четырех ядерный, а на самом деле ядер у него 2, просто потока 4, так что поставить то можно, просто полезный коэффицент мощьности карты будет простаивать, да и трата денег будет неоправданной!! !

Светлана Бай

Нет, не потянет, fx 8350, на стоковой частоте более-менее потянет

Анна Алексеевна

Для такой видюхи минимум I5 нужен. Его и возьми.