А_
Алёнка _

Посоветуйте какую нибудь интересную игру, которую можно пройти часов за 8 )))

Жанр любой главное чтобы играть было интересно и не особо длинная ))

Им
Императрица

герои меча и магии, вторая корона

Наталия Корягина

call of duty modern warfare 3 то что надо

Дмитрий Костюченко

"Не особо длинная" - это часов эдак на 3-4. 8 часов это уже не хилая такая игрушка. Могу посоветовать Fallout 3, DmC Devil May Cry, Devil May Cry 3, Medal of Honor (2010), Battlefield 3 (младший брат проходил, где-то часов 8-10 и вышло, у меня никак руки не дойдут) , Battlefield Bad Company 2, Splinter Cell Conviction.