Та
Татьяна

Помогите пожалуйста выбрать телефон между Samsung Galaxy SII Plus и Samsung Galaxy Premier или Sony xperia S ?

Какой телефон лучше? у кого какой был, посоветуйте пожалуйста) )

Слава

Sony Xperia Acro S - и в воде не тонет и от пыли не пищит! Как денег накоплю, обязательно куплю! Батарея долгая, если верить описанию! :)))
Или хотя бы потому что, Гнусмаас, долгие годы копировал Соньку и все её разработки, потому что Sony в разработках электроники, всё равно впереди! :))))