Дм
Дмитрий

Подскажите название гарнитуры с сабвуферм на оголовье забыл название и фирму не могу найти !!!

ну тут тут не все так просто игровые гарнитуры обделены басами у меня их три corsair 1500 logitech g 35 razer megalodon они практически без баса в любом обзоре написано что басы отсутствуют это в минусах у ни и многих других ушей ...но есть гарнитура
\ от американской фирмы название я не помню забыл в 2011 году ее выпустили она 7.1 и т. е и один САБВУФЕР на оголовье 4 x 3.5 джеков . .оранжевого цвета она цена около 11000 рублей // для человеческого уха расположение динамика НЧ значения не имеет имеет лишь его наличие и так вот эта модель уникальна

Светлана Коршикова

Вот есть такие. Динамик НЧ стоит отдельно
http://market.yandex.ua/model-spec.xml?modelid=6079863&hid=90555

SteelSeries Siberia V2 по оценкам басы ещё лучше чем в logitech g 35 (9.5 баллов против 9, а в razer megalodon вообще 😎