Димарик Дарманчев

я не могу поставить перки БФ3! ПОМОГИТЕ!

я открыл для развед и атакующего вертолёта перки допустим ниже радаров в бэтллоге они есть а в мультиплеере их нет! что мне делать?! !

Анастасия Калинина

Ниже радаров сейчас пропатчили, он по умолчанию есть у всех. Типа четвертый перк. А если какие то другие не появляются, то иногда бывают казусы с количеством очков, порой пишет что уже открыто но на деле еще немного добрать нужно, но это как правило 100-200 очков, и то если этот косяк тоже еще не пропатчили.