Андрей Шкилев

Вопрос к парикмахерам! Смывка и обесцвечивание

Итак, я около 3х лет красила волосы стойкими красками в различные оттенки красного, сейчас мне необходимо обесцветить волосы, что бы перекрасить в ярко фиолетовый цвет. Что я сделала: Купила краску Гарньер Колор сенсейшнс Е0, результат на фото (1,2,3), волосы у корней стали светлыми, с желтоватым оттенком, основная длина, ранее окрашеная- более темная. После этого эксперимента, я решила сначала краску смыть, приобрела смывку Estel color off, смывала 2 раза, на что хватило мне одной упаковки, когда наносила на одну прядь нейтрализатор- она не потемнела, поэтому я пришла к выводу, что краска смылась, на все волосы нейтрализатор наносить не стала. Результат смывки на фото 4 и 5. Через пару дней я решила остатками все той же краски Гарниер попробовать обесцветить прядь, для пробы, в результате, волосы у корней обесцветились, а основная длина, с которой я смыла краску- осталась прежнего цвета, правда, мне лично кажется, что цвет стал с какой то рыжиной или даже красотой, короче, слегка более темный, фото 6. Вопрос- как мне теперь обесцветить волосы, после смывки?

Дополняю. . Если бы у меня были деньги на парикмахера я бы обратилась сразу в салон. Я спрашиваю совета, а не однотипных ответов "иди в парикмахерскую". Надеюсь, меня поняли.

для EVA*** -
Я не тратилась, у меня еще с 8го марта лежала подарочная карта в косметический магазин, так что этот эксперимент был бесплатным..

Надежда Моисеева

вы итак уже потратились и еще предстоит потратиться, так что нужно было сразу идти к специалисту!

Дмитрий

не страдать фигней .пользоваться профессиональной краской и обращаться к специалисту с самого начала