Елена Исмайлова

Как заставить молодого человека идти к стоматологу?

Гена Пролит

если зубы гниют и воняют, а лечиться не хочет - надо пристрелить.

Ал
Александр

А Вы ему объясните, что это неотвратимо как и беременность))))) , и чем больше тянуть - будет в любом случае, ТОЛЬКО ХУЖЕ!)))

Зарзабон Зарзибон

пригрозить что вырвешь зубы сам

Вячеслав Смагин

рассказать что без зубов можно и в 20 лет остаться)

Татьяна

выбей молотком ему все зубы когда спать будет вот тогда пойдет..

Юлия Королькова

Сиди и жди.
Когда у него зубы заболят, сам вприпрыжку побежит.

Анна Мурашова

пойдите с ним вместе, это поможет ему быть не одному. Я его понимаю. Помогите ему