Юлия Ахтямова

Нужно ли будет русифицировать телефон Nokia Lumia?

собираюсь покупать смартфон Nokia Lumia 920 в Финляндии. Нужно будет русифицировать его?

Анна Шаповалова

По идеи нет, так как современные, мобильные ОС мультиязычные. Но с Виндоус Фон я бы был в любом случае осторожен.

Марат

Нет, не нужно. Любой современный мобильный телефон или другое устройство мультиязычно там либо при завозе в страну меняют язык если устройство было превезено из другой страны вами то там тоже можно изменить язык