Наташа Никифорова

как читаются английские стихи (псенки) : рудольф, it's halloween,winter morning, love you more that applesauce, shool days

скоро экзамены вот задали учить стихи нужны русские (транскрипции) чтобы было легче учить ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.... заранее спасибо)

Гульноза Ххххххх

копировать название в гугл-поиск-нашел-копировать-вставить на сайт гугл переводчика- внизу произнести-слушать читать и учить