Алексей Беляков

Нос большой, лицо маленькое, треугольное, волосы тонкие и пышные. Какую стрижку выбрать?

Владимир Панков

Для треугольного лица неплохо подойдет высокая прическа с густой прямой челкой, при условии, что боковые волосы будут зачесаны назад. Зачесанные локоны и прямая челка придадут контрастности деталям и линиям прически, а контрастность прекрасно сочетается с треугольной формой лица. А вот короткие челки и гладко зачесанные волосы только подчеркнут угловатость такого типа лица, поэтому не рекомендуется делать такие прически.