Марина Марина

Подойдут ли наушники...

Подойдут ли наушники Philips SHE6000/10 для телефона FLY IQ 440? И какие наушники лучше: Philips SHE6000/10 или Проводная гарнитура Plantronics BackBeat 116 Blue (86100-15)? Заранее спасибо... )
P.S. Те, кто не уверен, или не разбирается в этом вопросе - просьба не отвечать!

Virys

посмотри от каждого наушника какой разъем для телефона. Можно проверить так вставь наушник к телефону и послушай какой звук будет, включи любую песню лучше со словами, должен быть звук как под водой идет приглушение если все норм то наушники подошли)
надеюсь тебе поможет мой совет!