Татьяна Мариан

Перебросьте, плиз, этот страшненький лого в вектор.

Ан
Анна

Трассировкой буквовки покосит, только отрисовывать заново. А это денег стоит ...

Ks

... если бы у вас было чем открыть вектор, то сами бы и перекинули...
а страшнота только удорожает проект

Елена

Нет.
Пора начать соображать, что чужая работа и чужое время - это ценность.

Ad
Adenios

Ладно уж. Я потратил 1 час, так что возьму с Вас 500 рублей. При личной встрече. И передам вектор. А сейчас любуйтесь растрированным вектором:

Вовчик

Это не возможно.
Ты же сам Векторберг и должен это знать)))З

Св
Светлана

это делается не переброской, а отрисовкой ручками (мышкой, планшетом) в векторном редакторе. и довольно муторная и точная работа.
а всякая работа должна быть оплачена, если не материально, то хоть морально. Если б я состоял в этом мНГк, возможно б отрисовал из корпоративных чувств. А так - нет стимула.

Андрей

1000 рэ- цена переброса.

По
Поля

ниумею)

Ан
Анастасия

Корел вам в помощь! Кстати у вас очень фиговенькая картинка для трассировки на экране:) Переводите в кореле в чисто черны - и трассируете. Недостающие буквы и цифры дописываете. Делов-то!