Александр Зубряков

Падают ли цены на БУ автомобили зимой?

Прошу прощения за клон вопроса.. .
Январь-февраль собираюсь брать БУ автомобиль (скорее Лехус IS250).
Вро де б как в это время спад продаж, по логике вещей должно быть и некоторое понижение цен. Так ли это?

Фе
Федор

Падает спрос. Зимой людей больше интересуют новогодние праздники, подарки и отпуска в жарких странах. Можно поймать неплохой срочно продающийся вариант. Но шансы невелики - в основном продавцы просто пережидают падение спроса не снижая цен.

Катерина Филимонова

Цены остаются такие же, а спрос падает

Иван

цены взлетают в декабре к празднику, сама озадачивалась этим вопросом.
Спад ненадолго бывает с 1 января по 1 февралая, так как деньги пропиты, все с похмелья после праздников, а потом все как обычно
И еще заметила зимой цена ниже на обычные авто, а летом на внедорожники