Татьяна Печавина

ВЫлетают передачи на двигателе V501M(на мопеде дельта старая)

собрал движек v501m с ножным переключением передач, и 1 вылетаю при сбрасывания газа, что делать. Если что пишите в вк vk. убери пробел com убери пробел /timon4ik08

Им
Императрица

Это вечная проблемма данного хлама, С пацанами лет пять назад мой с оврага скинули.

Александр

купи новый мопед! благо они не дорого стоят.