Анатолий Галкин

я вчира нисмог извинится за придаставленые ниудобсва акружающим паэтаму сделаю сиводня извините за все !

но должин данисти да вас ачивидное миня астанавливал модератар каторый затем засунул в бан я нипанимаю мне когда пливать на всех миня никто не трогает но стоит только впасть в сентиментальность так сразу вне закона

Елена Коленько

не фига, будешь должен.

Максим Вертипрахов

Позвольте спросить - орфография нарочно нарушена?

Дмитрий Дубровин

Ээээ.. .

Стесняюсь спросить: Чавой???

Екатерина Ищенко

Я - репетитор по русскому языку. Боже, ты моя находка!!!!

Иван

Завтра еще раз извинись, и послезавтра тоже) опять доставляешь неудобства

Ирена Жвингелайте

У меня прям дежа вю пользуясь маментом хочу попросить чтоб меня попросили меня простить:)