R A

А че тут так много разочарованных в любви? Это был урок, чтоб ошибок не сделать впереди, када своё придет. Или я не прав?)))

Dimon Тищенков

Да после таких уроков в жизни, теперь не понимаю на ком дальше учиться 🙂

Шахло Хайдарова

а кто сказал что все извлекают урок из ошибки? не всегда так, к сожалению.. . Жизнь не черновик, поэтому больше не хочется ошибаться.

Дмитрий Росляков

А если уже сделали главную ошибку?! а то что после придёт, уже не важно!

Андрей Савин

Полностью согласна это просто не наше.