Юлия Дубровина

Как вам фильм "Тайна перевала Дятлова" (2013)

Ирина Беккер

Чесно, как по -мне то дерьмо. Бегали какие-то твари, которые ими и оказались. Как они превратились в них? Я считаю что там действительно или портал в иной мир, или внеземные цивилизации. Но задумка хорошая, концовка расстроила. (

Ли
Лидия

Понравился. Жду продолжения. Дети тоже в восторге, особенно средний - он по натуре у нас исследователь.

Ал
Алия

а что, хорош. ожидал бреда типа про ведьму блер или полтергейста. а тут и Замутили, и раскрутили, и объяснили так что даже есть что пообсуждать и логичный конец 8))

Сара Рахматуллаева

Легенда покрытая тайной. Архивы так и не открыли!