Осман Ханапиев

посоветуйте пожалуйста хороший фильмец

посоветуйте пожалуйста фильм на подобие аватара, на другой планете например что нибудь, или другую стоющую просмотра фантастику.
Заранее спасибо большое.

Анастасия Анисимова

Голодные игры.

Лиля Абдулина

1 драмма, боевик, фантастика, приключение - АВАТАР

2 ужассы, мистика - паранормальное явление 1 - 4, астрал

3 Мультфильм - делай ноги 1 и 2, кот в сапогах, мадагаскар 1 - 3, рио

4 Комедия - папа досвидос, дом с паранормальными явлениями, ржевский против наполеона, пол секретный материальчик

5 боевик - железный человек 1 - 2, люди икс 1-3, люди икс начало расомаха, Бетмен начало, тёмный рыцарь . возращение легенды .
6 Драмма - санктум, титаник, воды слонам

7 вампиры - сумерки 1 - 7 часть

Ольга Матвеева

Трудно быть богом.

Слава Горбачев

Гостья

Обливион

Куб

Космическая одиссея 2001