Владимир Самыгин

Какие есть хорошие программы для редактирования музыки?

Олеся Чунихина

Адоб аудишн. Вне конкуренции

Иван Платаный

Sound Forge

А что имеется в виду под "редактированием музыки"? Если делание ремиксов, то первый ответ )

Ирина Дроздова

Audacity - самая простая вещь чтобы заниматься монтажем звука. Отрезать, вставлять и т. д. Запись музыки и т. д. Я использую эту, т. к. самая простая.

Все Будет Офигенно!!!.

Audacity 2.0.3

бесплатный аудиоредактор с поддержкой расширения возможностей при помощи плагинов. На домашней странице доступны дополнительные фильтры и эффекты.
Интерфейс Audacity - многоязычный.

Цена: Free
Рус. язык: Есть
Размер, ОС: 20.4 МБ, XP/Vista/7