Анна Дитятьева

Какая видеокарта лучше Nvidia GeForce GTX TITAN или Nvidia GeForce GTX 690 ?

Олеся Барсукова

Titan быстрее, а в играх особой разницы не заметишь.. . пара тройка фпс

Игорь Бабаев

Geforce MX440, тянет всё

Настя Малыгина

Если для игр то Nvidia GeForce GTX 690 но игры на разрешении 5760x1200 пикселей – это та точка, в которой производительности одной GeForce GTX 690 уже может показаться не достаточно.

Обзор нового видеоускорителя GeForce Titan

Тестирование на играх NVIDIA GeForce GTX Titan и сравнение с Nvidia GeForce GTX 690

Неизвестно

естественно титан

Игорь Овчаренко

из двух за титан, одночиповый мощный гигант, и проблем с двумя чипами как не бывало.
хотя брать самые дорогие мощные видео карты, которые потом делают другие, разумные по деньгам топовые видео карты, брать считаю бессмысленно.
я за 680 или 7970 если хочется мощи .