Александр Старушенко

Андройд Маркет, после покупки игр они привязываются к акаунту гугл:?

1. То есть если купить игру с маркета установить на телефон, после скажем игра удаляется, тое ее можно скачать заного уже бесплатно т. к она была куплена?

2. Можно ли взять зайти в аккаунт другого человека и скачать себе игру которую он себе покупал,
но не пользуется и установив ее опять зайти под свой аккаунт?

Скажем у вашего приятеля есть платное приложение которым он не пользуется,
вы заходите под его аккаунтом качаете себе лицензию, потом меняете аккаунт обратно на свой аккаунт Маркета.

Кирилл Красноруженко

1. Да
2. нет, аккаунт привязан аппаратно