Юля Никитина

мне 15 лет. , поменяються ли формы моего лица еще или нет? форма головы, бровей, подбородка? а

Мария Черных

Конечно оквадратишься)))

Анатолий Степовой

да поменяются. Все мы ростем меняемся и стареем.

Алена Колесникова

Конечно! А мозги? Мозги меняются после 15?

Екатерина Храстовская

С возрастом всё меняется. Вспомните актрису Наталью Кустинскую (хотя вы наверно такую не знаете судя по тому что вам 15 лет) , так вот раньше она была секс символом россии, всего мира, стройная изящная блондинка, а потом какая она стала.. . ой царство ей небесное, помянули ночь глядя