Марина Алаторцева

Что лучше люди подскажите что Iphone 5 или Samsung galaxy s 4 ...прошу подскажите

у меня днюха я не знаю что выбрать IPhone или Sasung ...

Ol
Olga

Ну sasung 🙂 я бы тебе не советовал, а вот samsung вещь стоящая.

Чика

галакси-стильнее, айфон -функциональнее. смотря что тебе от них надо

Юрий Пасичник

Посмотри видео про Iphone и подумай нужен ли он тебе за такие деньги: youtube. com/watch?v=bEGxdfY3sbU

Наталья Андрушко

конечно же iphone
1 -Понты
2- Скорость (там железо очень мощное)
3- стильно

Михаил Куликов

Конечно Samsung бери) гораздо больше возможностей, чем какие то понты яблофона))

Мо
Мохнатик

IPhone, bessporno

Максим

Спасибо я куплю айфон он лучше и круче ...я отвечаю с другого пользователя ,,,