Екатерина

Из текстов художественной литературы подберите примеры предложений с прямой и косвенной речью (только не придумывайте их)

их)

Ай
Айгуль

ТЫ на фото девочка адекватная, открой художественную литературу (рассказ, сказку) и подбери сама предложения с прямой и косвенной речью .

Отвечает золотая рыбка: " Не печалься, ступай себе с богом". (Пушкин).