Вадим Корниенко

Что будет, если отменить привилегии для руководящих работников? + и -

Компания, специализирующаяся на разработке и изготовлении элек-трических приборов, отменила привилегии для руководящих работников – все без исключения сотрудники фирмы пользуются общей столовой, стоянкой автомашин, летают на обычных пассажирских самолетах. Для руководителей нет отдельных кабинетов. Все рабочие места – комнатушки, разделенные звуконепроницаемыми перегородками высотой в полтора метра, одинаковы для всех – от президента компании до низовых работников.
Дайте ответ:
Согласны ли вы с практикой компании или нет? Что в ней положительного и что отрицательного? Объясните подробно свою позицию.

Илья

Чтобы не зазнавались. Они ведь не стали лучше работать, получив привилегии? Обойдутся, пусть живут и работают, как и все остальные.

Александр Сухарев

Это будет коммунистическая утопия, по-моему

Екатерина

на слух - то всё справедливо, но время покажет

Ирина Тихомирова

Они их создадут заново в ином виде...

Влад Смирнов

Всё положитнльное

Марина Музыка

ну если перегородки в 1,5метра, тоэто значит гдето в Китае, или Японии. наши же подохнут от анорексии

Алёна

это что! то из области фантастики. я согласна. только без перегибов

Игорь Козлов

да ничего необычного. у нас примерно также, конечно отдельные кабинеты есть но их число сильно ограничено