Дима Данилов

Помогите!!! Когда в воробьевых горах можно увидеть много мотоциклистов, и вообще можно ли их там встретить?

А можно попросить кого-то сфотографироваться с мотоциклом и байкером вместе))))????

Максим

Саш! У меня сын там бывает, но его сейчас нет дома. Как узнаю, т напишу тебе и когда и куда

НЕ
Николай Ефимчук

Мото сезон мы уже октрыли!!!! и теперь постоянно, каждый день, тусим на Горе.... если погода лётная, то там каждый день полно мотиков, особенно после 7 часов вечера (мы же тоже работаем) . Одевай юбчонку покороче, каблучки повыше - и приходи на Гору, может, даже, кто-то и прокатит.

Владимир Баландин

в любые выходные начиная уже с этого времени