Дмитрий

а какие у вас проблемы?

У меня совершенно нет времени на себя, все посвящаю своему брату, учеба-дом, родители работают, а я нет (
Вот мне интересно, может у кого то еще хуже проблемы, а я тут ною, расскажите если не сложно

Ок
Оксана

а сколько брату? он болеет? маме скажи пусть она себя посвещает сыну, а ты гулять иди

Та
Татьяна

Главная моя проблема - здоровье

Elena

У меня нет таких проблем, а вот у моего друга есть.
У него брат инвалид. Родители работают чтобы прокормить семью. Друг целый день ухаживает за братом (почти не спит). Вот так!

Ка
Катя

Не люблю когда ноют и сама никогда не ною. Как бы ни было тяжело. Постонала в душе, маску "все хорошо" на лицо напялила и вперед с песней! А ты молодая не смей ныть, а то парни разбегутся от тебя.

Елена

Не могу забеременеть больше года

Ba
Bad

Да у меня никаких проблем, за исключением объявления в федеральный розыск.

Ек
Екатерина

пусть это будет самая большая проблема.
у меня проблемы со здоровьем уже больше 10 лет, и диагноз - не излечим, и болезнь прогрессирует, что будет со мной еще через 10 лет, я даже думать не хочу. дочку бы на ноги поставить...

Мария

Я тоже поплачусь) Из-за беременности ужасно стал болеть таз, хожу как гусыня. А у нас 2 собаки, муж работает в ночную смену и собак гулять не успевает, чтобы им хватало дотерпеть. Поэтому с ними гуляю я, еще одна из этих собак пока щенок и гадит иногда дома, поэтому каждый день занимаюсь уборкой. Еще над нами соседи 8 месяц делают ремонт, не знаю что с ними делать, по закону ничего не нарушают, но за. пали прилично уже. Еще у меня появилась ужасная тяга к мелу, но я не могу найти вкусный, хотя прям ломка, когда ощущаю запах побелки или земли, но такое грызть боюсь. Еще я недавно подстриглась. Сама и очень убого. Были длинные красивые волосы, а сейчас челка и каре. Еще мою бабушку недавно забирали в полицию за хулиганство (бывают такие бабушки) , а моя тетя вдруг решила что мы с мамой делаем все, чтобы заполучить ее квартиру, хотя нам вообще до нее (квартиры) нет дела, а я с тетей уже лет 5 как не виделась вообще. И у меня сейчас такой период в жизни, когда я перестала понимать чем хочу в жизни заниматься, старые увлечение не интересуют, новые не появились. Еще мне рожать через месяц, а я боюсь ужасно, только не родовой боли, а что врачи могут навредить ребенку, Еще моя мама решила податься в таксисты и я не знаю как ей еще объяснить, что это ужасно опасно. Но и то что у вас и то что у меня-мелочи, конечно. В 100 раз хуже бывает.