Екатерина Старикова

Подскажите как качатчя.

Скажите пожалуйста, если я каждое утро буду делать по 40 отжимание по 2 подхода, на завтрак чай с бутербродами на обет порцию супа и стакан морока, на ужин картофель с мясом и ещё стакан молока, перед сном 40 отжимание по 3 подхода.
будит ли результат и сколько примерно кг я наберу за месяц, если я делаю что то не так пожалуйста скажите что изменить.

Роман Пчелкин

Да ладно, слушай я тебе покажу, я как отжимался. Сначала я вот так вставал, вот раз, мягенько, а потом вот так делал, смотри. Понимаешь? И так, значит, ну.. . Раз 20 перед обедом, но потом в гарнизоне у нас спирт появился. И я перед обедом грамм двести потом принимал, уже перестал отжиматься-то.

Eвгения Куропятникова

за месяц? 0
не фига ты так не накачаешься, это образ жизни должен быть, а не каждую весну

Imamidin Uulu Alymbek

на турник и брусья иди там эффект мощный уже за пол года

Татьяна Захарова

может даже -кг будет! нифига не наберешь!

Татьяна Бужак

Пара упаковок метана, и тамокс на пкт

Лиза Филатова

занимайся воркаутом

Равиль Туйгильдин

одни отжиманитя малоэффективны.

Толик Етчик

отжимания это не качание а зарядка-офп не изобретай велосипед иди в зал и качайся со штангой и тренером