Снежана Сыропущенская

Кто знает татарскииий?!!! Помогитеее)))

Перевести на татарский нужно)

1) Если папа придёт с работы пораньше, то мы пойдём на хоккей.
2) Если буду смотреть мультфильм, на подготовку уроков времени останется мало.
3) Если хорошо отдохнешь, то легче выполнить домашнее задание.
4) Если захочешь кушать, то на столе есть сметана и булочка.

Андрей Шкилев

1)Әтием эштән иртәрәк кайтса, без хоккейга барабыз.
2)Мультфильм карасам, дәрес әзерләүгә вакытым әз кала.
3)Әйбәтләп ял итсәң,өй эшен эшләү җиңелерәк була.
4)Ашыйсың килсә,өстәл өстендә каймак белән күмәч бар

Сергей Солодков

1) Якщо тато прийде з роботи раніше, то ми підемо на хокей.
2) Якщо буду дивитися мультфільм, на підготовку уроків часу залишиться мало.
3) Якщо добре відпочинеш, то легше виконати домашнє завдання.
4) Якщо захочеш їсти, то на столі є сметана і булочка.