Юлия Астахова

Когда я выйду замуж? дата рождения 28 августа 1985 года.

Екатерина Широкова

Парамон прав )))

("какие твои годы")))

Соломенко Виталий

Не ходи - там скучно

Эльмир

когда перестанешь так этого хотеть, и забудешь об этом думать

Юлия Магутнова

Все исполнится, стоит только расхотеть.

Сергей Блинов

Это вам нужно идти к пророку, дата рождения ровным счетом ничего не говорит, и все кто по ней ориентируется по сути дела либо шарлатаны- астрологи либо недалекие люди. Но только к настоящему пророку, а не к мошеннику каких полно у нас. я был как-то у бабушки- провидице и всё что она мне говорила через данный её срок и сбылось. НО самое главное, что она не брала денег за свои услуги, но мы решили немного оставить. В моем случае она предсказала мне семью 2 детей и первого мальчика. Сейчас я пока встречаюсь со своей будущей женой, но уже знаю, что ждёт нас впереди. Ищите пророка - вот что могу сказать вам и желательно реального-бесплатного.