Ната

Toyota Mark 2 (II) 135 сил 1gfe. расход около 20-24 литров. должен быть 13. Предположительные причины можете назвать?)

Коробка автомат. но в любом случае расход 20 литров только у марка 2.0 литров на 180 лошадей.

Wladimir

Вам не смешно читать сравнение марковника с китайцами))) Мне смешно, поменяй вакуумные шланги на впускном коллекторе или найди где порвана., Жаль я не слышу его я бы точно сказал)))) Это же Машина!!!! С большой буквы тут поломать еще надо с уметь!!!! У меня с автоматом по городу нет и 12,так кое когда !!!

Кр
Кроль

эбу в аварийном режиме. тапочка передавлена, чо скорее всего.
могу на матизе 20 сделатть

Дм
Дмитрий

состояние машины - реанимированный труп. Проверять нужно фильтры, подсос воздуха и кислородные датчики.
И датчик холостого хода тоже не мешает проверить.

Георгий

да я с таким расходом уже питался только макаронами

Гена

лямда зонт и дмрв неисправности этих датчиков повышает расход топлива