Hiori Mi

Скажите пожалуйста когда наладится моя личная жизнь и выду ли я вообще замуж

Михаил Ивашкин

если будешь сидеть как коза, то не только замужь не выйдешь. но и и в лет так сорок пять будешь спрашивать как забеременеть и родить. а оно тебе надо? эти чемоданы без ручки? родила для себя. зато меньше проблем

Наталья Шостко

Такая красивая девушка... и спрашивает... Извините, не знаю-на сайте СТИХИ РУ в комментариях к моему стиху (ОЛЬШАНСКИЙ ЮРИЙ-СТИХИ РУ-ЭТО МОИ СТИХИ) -недавно ответил поэт Валери Кудряшов-он по фото чувствовал-где человек и что с ним-с ним многие советуются-он помогал в розыке людей многих--к нему обратиться нужно-наверное он и другое чувствует