Евгения Никонова

А что вы можете сказать о моей жизни и обо мне? Ирина 25.12.1980.

Алексей Баранов

Ангел - хранитель вас оберегает. Вас ждет умеренное развитие событий. Никаких сюрпризов не предвидится. Если события развиваются не так, как хотите, ничего изменить нельзя. Самое лучшее подождать. Надо проявить терпение, компромисс, разумность. Все это вы сможете. Время ожидания потратите с пользой. Спокойно продумайте собственные нужды и мотивы, что хотите от жизни. В дальнейшем это поможет вам строить отношения и действовать. В личных отношениях продвижение вперед приостановилось, есть силы, которые мешают. Удачи!