Пётр Дармограй

Насколько близко пираньи в реках Южной Америки (например, Амазонки) могут подплывать близко к берегу, чтобы не убить & ?

Drkhair

Чтобы не убить, пираньи должны быть сытыми. Я бы в воду не полезла, даже если там год назад было 2шт и те однополые, т. к они пол меняют при недостатке особей противоположного пола.