Андрей

Люди помогите где найти

Месяц назад на европпа слушала русскую песню с английским переводом "Get up is..." и до сих пор не могу найти ее в интернете. Не знаю ни название группы, ни название песни. Поется как реп, припев поет девушка и мне кажется я ее слышала в каком то фильме, сериале, правда не знаю в каком.

Алексей Фанат

europa plus . Ru или ком, проверьте точно не знаю. в следующий раз обратите внимание на то, во сколько играла песня и зайдите на этот сайт, там зайдете в плейлист и вы её найдете

Sergey Gladyshenko

Есть много версий, напишите полное название или строчку!

Ирина Тучина

Rihhana – Come here rude boy